Вебинары с гроссмейстерами в декабре 2022

Предлагаем вашему вниманию анонс серии онлайн-вебинаров на декабрь. Завершим этот год познавательными и увлекательными темами из мира шахмат!

Имена международных гроссмейстеров, которые проведут для вас серию лекций: Муртас Кажгалеев, Дмитрий Кряквин и Артем Ильин!

Расписание вебинаров по шахматам в декабре 2022

Стоимость участия в вебинарах с Дмитрием Кряквиным и Муртасом Кажгалеевым — 600 рублей, в вебинарах Артема Ильина — 500 рублей.

Хотите принять участие со скидкой? Записывайтесь на все занятия в этом месяце — стоимость участия со скидкой 10% составит всего 2880₽, вместо 3200₽.

9 часов онлайн-лекций помогут вам сформировать стратегию игры, повысить ваш рейтинг, а также получить новые знания, которые вы примените на практике в прямом эфире вместе с Международными Гроссмейстерами!

Если вдруг по какой-либо причине Вы не смогли присутствовать на вебинаре, то сможете проработать тему самостоятельно — мы отправим Вам видеозапись.

Для регистрации и оплаты участия — загляните в статью, которая закреплена ниже. Либо просто напишите нам в сообщения сообщества.

Вы всегда можете записаться на индивидуальные или групповые занятия с международным гроссмейстером, а также приобрести обучающие вебинары от тренеров мирового уровня на сайте www.iqchess.online

Будьте первыми - оставьте свой комментарий!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет нигде опубликован


*